5% OFF Precio Web
Bulon Rueda Para Chery Skin 2012/2015 (hatchback Y Sedan)
$9,243 $8,781
Marca: Chery
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BULON DE RUEDA
PARA CHERY SKIN 2012/2015 (HATCHBACK Y SEDAN)
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
****FOTO ILUSTRATIVA*****
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Chery |
| Diámetro | 111 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111 mm |
| Origen | China |
| Número de pieza | IM-72554 |
| SKU | IM-72557 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

