5% OFF Precio Web
Bulon Rueda Delantera Para Kia K2700 05-10 4×2 – K2500 07-12
$6,800 $6,460
Marca: Korea
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BULON RUEDA DELANTERA PARA KIA K2700 05/10 4X2 – K2500
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Korea |
| Diámetro | 12 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 mm |
| Código OEM | 72562 |
| Origen | Corea del Sur |
| Número de pieza | 72562 |
16 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 51 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | IM72562 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






