5% OFF Precio Web
Tuerca De Rueda Para Lifan Foison 16/..
$6,933 $6,586
Marca: Lifan
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TUERCA DE RUEDA
PARA LIFAN FOISON LINEA 2016 EN ADELANTE
PRECIO POR UNIDAD
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
**FOTO ILUSTRATIVA***
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Lifan |
| Diámetro | 1111 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1111 mm |
| Origen | China |
| Número de pieza | IM-72507 |
| SKU | IM-72507 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



