5% OFF Precio Web
Eje Parrilla Superior Bulon Toyota Hilux Sw4 2005/2015
$25,200 $23,940
Marca: Takama
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
EJE DE PARRILLA SUPERIOR (BULON)
TOYOTA HILUX 4X2-4X4 2005/2015
TOYOTA SW4 2005/2015
VERIFICAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Diámetro | 111 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111 mm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-19040 |
| SKU | IM-19040 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



