5% OFF Precio Web
Bulon Rueda Trasera Izquierda Para Hyundai Hd65-hd72-hd78
$24,000 $22,800
Marca: Korea
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Bulon Rueda Trasera IZQUIERDA Para Hyundai Hd65-hd72-hd78
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Korea |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 72567 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | 72567 |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 165 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | IM72567 TRASERA IZQUIERDA |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





