5% OFF Precio Web
Sensor Velocimetro Para Isuzu Pick-up Luv 97-05 2.8-3.1
$18,900 $17,955
Marca: TK
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR VELOCIMETRO PARA ISUZU PICK-UP LUV 97-05 2.8-3.1
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Sensor Velocímetro |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 39064 |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 39064 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






