5% OFF Precio Web
Sensor Velocimetro Hilux 05-15 -sw4 05-15-corolla 02-08
$39,661 $37,678
Marca: TK
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR VELOCIMETRO HILUX 05-15 -SW4 05-15-COROLLA 02-08-08-13 ELECTRICO
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | TK |
| Género del conector | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 39060 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 39060 |
21 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 148 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | IM39060 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






