5% OFF Precio Web
Sensor Velocimetro Para Nissan Pick-up D21 90-96 4×4
$48,300 $45,885
Marca: TK
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR VELOCIMETRO PICK-UP D21 90/96 4X4 JAPON – PICK-UP D22 92/02 4X4 2.5-3.2 JAPON
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Sensor Velocímetro |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 39063 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | IM39063 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






