5% OFF Precio Web
Sensor Velocimetro Para Nissan -pick -up D21 95-02 4×2
$52,499 $49,874
Marca: TK
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR VELOCIMETRO PICK-UP D21 95/02 4X2 JAPON-MEXICO – D22 97/02 4X2
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | TK |
| Título de catálogo | Sensor Velocímetro |
| Género del conector | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 39062 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 39062 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 468 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | 39062 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






