5% OFF Precio Web
Sensor Velocimetro Para Hyundai H100 16-21 Kia K2500 13-19
$38,000 $36,100
Marca: Korea
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Sensor Velocimetro Para Hyundai H100 16-21 Kia K2500 13-19
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Korea |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 39059 |
35 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | IM39059 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






