5% OFF Precio Web
Sensor Velocimetro Para Hilux 92-96 (electrico)
$48,300 $45,885
Marca: TK
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR VELOCIMETRO PARA HILUX 92-96 (ELECTRICO)
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | TK |
| Género del conector | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | IM39061 |
14 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | 39061 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






