5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Bomba Agua Para Nissan Z24 2.4 Pathfinder
$297,128 $282,272
Marca: NOZUMI
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA CON ACOPLE HIDRAULICO VISCOSO Y POLEA APLICABLE A
NISSAN 2.4 Z24 1990 – 1994
CHEQUEAR SIEMPRE PASANDO NRO DE CHASIS Y MOTOR ANTES DE COMPRAR
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 150 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Centrifuga |
| Condición del ítem | Nuevo |
4 |
|
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 1718155N |
| SKU | NI01718155N |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



