5% OFF Precio Web
Paleta Ventilador Para Isuzu Luv 2.3 4zd1 Nafta
$69,000 $65,550
Marca: NZ
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
paleta ventilador para isuzu luv 2.3 4zd1 nafta
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
33 cm |
|
| Marca | NZ |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico y metal |
| Tipo de montaje | Montaje con pernos |
| Código OEM | 3000c |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 3000c |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1155 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | is04313000c |
| Tipo de uso | Repuesto para vehículo |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






