5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Viscoso Kia Besta 2.2 Grand Sportage 2.0 Tdi
$230,968 $219,420
Marca: NUK/NOZUMI
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIA
BESTA 2.2cc DIESEL (MOTOR R2)
SPORTAGE 2.2cc DIESEL (MOTOR R2)
GRAND SPORTAGE 2.0cc TDI (TURBO DIESEL) (MOTOR RF)
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NUK/NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 333 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
4 |
|
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | OK770-15-140C |
| SKU | KI06514072 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

