5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Mitsubishi L200 H100 Montero Nativa 2.5 Diesel
$186,393 $177,073
Marca: NOZUMI
Solo quedan 16 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA VISCOSA PUBLICADA PERTENECE A MITSUBISHI L300 L200 2.5 DIESEL O TURBO DIESEL TYPE 4D56 AÑOS 1990 AL 2000 , HYUNDAI H100 MINUBUS H1 GALLOPER , TYPE 2.5 DIESEL O TURBO DIESEL D4B AÑOS 1996 AL 2006 Nuevas en caja.
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 17 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 175 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Térmica |
| Condición del ítem | Nuevo |
8 |
|
| Código OEM | MD-1016546 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | MD-106546 |
| SKU | MI06517110C |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







