5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Toyota Sw4 3.0 1996-2003 3.0 Td
$155,982 $148,183
Marca: NOZUMI
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea viscosa / acople hidraulico aplicable a
Toyota sw4 años 1996/2003 motor 2.0 td
marca nozumi
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 4444 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Contra sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Térmica |
| Condición del ítem | Nuevo |
4444 |
|
| Origen | TW |
| Número de pieza | 16210-67010 |
| SKU | TO06521200C-1 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

