5% OFF Precio Web
Viscoso Polea Viscosa Toyota Hilux 2.4 2.8 3.0 1999 Al 2004.
$141,471 $134,397
Marca: NOZUMI JP
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA VISCOSA ACOPLE HIDRAULICO APLICABLE A
TOYOTA HILUX 2.8 3L 1992-2000
TOYOTA HILUX 3.0 5L ASPIRADA (NO TURBO) 2001-2004
MARCA NOZUMI
CALIDAD ORIGINAL
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI JP |
| Diámetro de la polea viscosa | 2220 mm |
| Tipo de polea viscosa | Centrifuga |
| Condición del ítem | Nuevo |
55555 |
|
| Código OEM | TO06521150C |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 16210-54130 |
| SKU | TO06521150C |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



