5% OFF Precio Web
Kit Espirales Delanteros Nissan Xtrail T30 03-08 Nafta Japon
$320,000 $304,000
Marca: OBK
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE ESPIRALES DELANTEROS APLICABLES A
NISSAN XTRAIL 2003-2008 , PARA CHASIS VERSIÓN T30 CON MOTORES NAFTA
EL PRECIO ES POR EL PAR TRASERO MARCA OBK
ORIGEN : JAPÓN
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 30 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | OBK |
| Largo comprimido | 11110 mm |
| Diámetro interior | 11110 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Diámetro externo | 11110 mm |
| Número de pieza | IM52110 |
| Largo abierto | 11110 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ubicación | Delantera |







