5% OFF Precio Web
Kit Espirales Traseros Para Chery Face 2010/2015
$84,000 $79,800
Marca: Chery
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO ESPIRALES TRASEROS PARA :
CHERY FACE 2010 AL 2015
IMPORTANTE :
CONSULTAR SIEMPRE ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 5 cm |
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 52002 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-52002 |
| Fuente del producto | china oem |
33 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 4750 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | IM-52002 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






