5% OFF Precio Web
Juego Espirales Delanteros Honda Crv 2.4 2007-2011 Obk Japón
$4,325,981 $4,109,682
Marca: OBK
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE JUEGO ESPIRALES DELANTEROS ( 2 UNIDADES)
PARA HONDA CRV 2.4 año 2007 al 2011
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | OBK |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CRV 2007 2011 |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | IM52091 / 92 |
| Largo abierto | 400 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ubicación | Delantera |





