5% OFF Precio Web
Juego Espirales Delanteros Para Kia Carnival 98/05
$311,905 $296,310
Marca: Kia
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO ESPIRALES DE SUSPENSIONN DELANTEROS
KIA CARNIVAL 1998-2005.
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | Kia |
| Largo comprimido | 1110 mm |
| Diámetro interior | 1110 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 11110 mm |
| Número de pieza | IM52065X2 |
| Largo abierto | 1110 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ubicación | Delantera |



