5% OFF Precio Web
Kit Espirales Traseros Para Chery Tiggo 2008/2016
$1,680,000 $1,596,000
Marca: Takama
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO ESPIRALES TRASEROS PARA
CHERY TIGGO 2008/2016
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Largo comprimido | 1 mm |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | IM-52005 |
| Fuente del producto | china oem |
| Largo abierto | 1 mm |
| SKU | 52006 |
| Ubicación | Delantera |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







