5% OFF Precio Web
Filtro Gas Oil Toyota Hilux 5l 3.0 Aspirada 2001-2004
$30,272 $28,758
Marca: HIGH FIL / EUNICA
Solo quedan 24 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro Gas oil aplicable a
TOYOTA HILUX 3.0 ASPIRADA MOTOR 5L AÑOS 2001-2004
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | HIGH FIL / EUNICA |
| Diámetro de entrada | 55.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | hilux 5l |
| Diámetro de salida | 33.3 cm |
| Número de pieza | R2N5-13-ZA5 |
| SKU | TO03200190C-6 -CFTTY213203 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

