5% OFF Precio Web
Filtro Gasoil Para Nissan Frontier 2.8 Tdi Motor Mwm
$53,469 $50,796
Marca: Tajiro
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro Gasoil Para Nissan Frontier 2.8 TDI MOTOR MWM
VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS Y NUMERO DE MOTOR ANTES DE REALIZAR LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | Tajiro |
| Incluye aceite | No |
| Diámetro de entrada | 9.3 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Frontier |
| Origen | TW |
| Diámetro de salida | 9.3 mm |
| Número de pieza | 164006s300 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | N132FI |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





