5% OFF Precio Web
Filtro De Aire Para Hyundai H1 2.5 1999 Al 2007
$33,507 $31,832
Marca: HIGH+FIL/DIFORZA
Solo quedan 15 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
FILTRO DE AIRE
HYUNDAI H1 AÑO 1997 A 2007
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | HIGH+FIL/DIFORZA |
| Diámetro de entrada | 111.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 28130-4A001 |
| Diámetro de salida | 111.1 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 28130-4A001 |
| SKU | CFTHY053103/281304A001 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





