5% OFF Precio Web
Filtro De Gasoil Para Mitsubishi L200 L300 2.5 H1 1995-2007
$31,196 $29,636
Marca: NP
Solo quedan 25 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO PUBLICADO ES PARA FILTRO DE GASOIL H1 AÑO 1995 AL 2007
MITSUBISHI L200 L300 1995 AL 2007 , 2.5 DIESEL
IMPORTADO , NUEVO EN CAJAPRODUCTO DE 1 ERA CALIDA
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | NP |
| Diámetro de entrada | 22.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro de salida | 222.2 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 22900 |
| SKU | FC407/CFTMT423203 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

