Cruceta Montero 92/00 2.5 (cardan Del.) 25×63,8 Seg. Ext.
$56,616 $53,785
CRUCETA CARDAN DELANTERO , APLICA A LOS SIGUIENTES MODELOS:
CRUCETA L200 4X4 91/01 K34 (CARDAN DEL.) 25X63,8 SEG. EXT. c/engrase en dado
CRUCETA L200 4X4 97/09 K74 (CARDAN DEL.) 25X63,8 SEG. EXT. c/engrase en dado
CRUCETA MONTERO 92/00 2.5 (CARDAN DEL.) 25X63,8 SEG. EXT. c/engrase en dado
CRUCETA NATIVA 2.5 Tdi Y 3.0 v6 (C. DELANTERO) 25X63,8 SEG. EXT. c/engrase en dado
CRUCETA OUTLANDER 04/09 25X63,8 SEG. EXT. **lleva 2** c/engrase en dado
VERIFICAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | TRC/HYB |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 64 cm |
| Número de pieza | MR-196837 |
| Fuente del producto | ASIA |
| SKU | IM-40160/398 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 25 cm |



