5% OFF Precio Web
Cruceta Cardan Nissan Np300 4×2 2009-2013
$75,102 $71,347
Marca: Toyo
Solo quedan 25 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CRUCETA CARDAN TRASERO NISSAN NISSAN NP300 4×2 2010-13
27×45 SEGURO INTERNO
LA MEJOR CALIDAD EN CRUCETAS
PARA CARDAN TRASERO, lleva 2
IMPORTANTE :
CONSULTAR SIEMPRE CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE OFERTAR
Nippon Parts
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Medida de rosca | 443543 |
| Género de rosca | Macho |
| Marca | Toyo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4345.3 cm |
| Código OEM | 3234324 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | U-186/GUN-46 |
| SKU | IM40167/3712301g25/GUN46 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

