Cruceta Montero 92/00 2.8 (cardan Del.) 25×76.8 Seg. Ext
$45,061 $42,808
CRUCETA CARDAN PARA MITSUBISHI
CRUCETA L200 4X2 91/01 K14 (CARDAN TRAS.) 25X76.8 SEG. EXT. c/engrase en dado
CRUCETA L200 4X4 91/01 K34 (CARDAN TRAS.) 25X76.8 SEG. EXT. c/engrase en dado
CRUCETA L200 4X4 07/15 TRITON (CARDAN DEL.) 25X76.8 SEG. EXT. c/engrase en dado
CRUCETA L300 92/00 2.5 (CARDAN TRASERO) 25X76.8 SEG. EXT c/engrase en dado
CRUCETA MONTERO 92/00 2.8 (CARDAN DEL.) 25X76.8 SEG. EXT c/engrase en dado
CRUCETA MONTERO 01/07 2.8-3.2 (CARDAN DEL.) 25X76.8 SEG. EXT c/engrase en dado
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | TRC |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 76.5 cm |
| Número de pieza | MR-196838 |
| SKU | IM-40161/399 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 25 cm |

