5% OFF Precio Web
Cruceta Cardan Daihatsu Wide S60 Mitsubishi L100
$46,786 $44,447
Marca: HYB/CKT
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CRUCETA CARDAN PARA
DAIHATSU WIDE S60 AÑO 1979-1983 Y MITSUBISHI L100 ,
20MM DADO X 55M MEDIDA , SEGURO EXTERNO
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Medida de rosca | 20 |
| Género de rosca | Macho |
| Marca | HYB/CKT |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.5 cm |
| Código OEM | 04371-87502 |
| Número de pieza | 40179 |
| SKU | IM-40179/MTDH011603 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





