5% OFF Precio Web
Bulon Rueda Delantero Para Hyundai H100 06-10 – H100 16-21
$5,800 $5,510
Marca: Korea
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BULON RUEDA DELANTERO PARA HYUNDAI H100 06-10 – H100
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Korea |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 mm |
| Código OEM | 72561 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | 72561 |
10 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 51 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | IM72561 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






