5% OFF Precio Web
Viscoso Polea Viscosa Toyota Hilux Sw4 2.8 1gd 2.4 2016-24
$176,003 $167,203
Marca: NOZUMI JP
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA VISCOSA ACOPLE HIDRAULICO APLICABLE A
TOYOTA HILUX sw4 2.8 2.4 diesel , motor 1gd 2gd , año 2016-2024
MARCA NOZUMI
CALIDAD ORIGINAL
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI JP |
| Diámetro de la polea viscosa | 2220 mm |
| Tipo de polea viscosa | Centrifuga |
| Condición del ítem | Nuevo |
55555 |
|
| Código OEM | TO06521150C |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 16210-54130 |
| SKU | TO06521337C |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





