5% OFF Precio Web
Tapa Distribuidor Para Toyota Corolla Nafta 1993-1996 Carbu
$799,000 $759,050
Marca: YEC
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
TAPA DISTRIBUIDOR PARA TOYOTA COROLLA NAFTA 1993-1996 CARBURADOR
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | YEC |
| Título de catálogo | Tapa Distribuidor – Negro |
26 cm |
|
| Tipo de distribuidor | Mecánico |
| Tipo de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 19101-15120J |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | YD-158–19101-15120J |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






