5% OFF Precio Web
Tapa Distribuidor Para Mitsubishi Lancer Space Wagon 1.8 Cb4
$42,000 $39,900
Marca: YEC
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TAPA DISTRIBUIDOR PARA MITSUBISHI LANCER SPACE WAGON 1.8 CB4
VERIFICAR CON FOTOS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Marca | YEC |
|---|---|
SELLER |
|
| Tipo de distribuidor | Mecánico |
| Tipo de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 33321-78B00 |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | JELMT082603 |
| SKU | JELMT082603 |
| syi pymes id | a3812c9f-b901-423e-b46f-c57da5283303 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




