5% OFF Precio Web
Tapa Distribuidor Para Honda Accord 2.2 1994-97 F22b1 Vtec
$79,800 $75,810
Marca: YECCENTURY
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TAPA DISTRIBUIDOR
HONDA ACCORD 1994 / 1997 A VERIFICAR ANTES DE LA COMPRA CON NRO DE CHASIS Y FOTOS
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 13 cm |
| Marca | YECCENTURY |
Horizontal |
|
| Tipo de distribuidor | Mecánico |
| Tipo de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | YD627A/JELHD032609 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Color | Negro |






