5% OFF Precio Web
Manija Puerta Ext Del. Der Para Nissan Tiida
$95,172 $90,413
Marca: Tajiro
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Manija puerta ext DEL.DER Para Nissan tiida
VERIFICAR CON NUMERO DE MOTOR Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE REALIZAR LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Tajiro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 82640EL12A |
| Lado | Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Color | Negro |
| Posición | Delantera |


