5% OFF Precio Web
Sincronizado Caja Velocidad Para Kia K2500 13-25 M-atras
$125,000 $118,750
Marca: MINWOO KOREA
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SINCRONIZADO CAJA VELOCIDAD PARA KIA K2500 13-25 HYUNDAI H100 16/21 MARCHA ATRAS
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | MINWOO KOREA |
| Posiciones de los engranajes | 13-25 M-ATRAS |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 71514 |
| Origen | Corea del Sur |
| Número de pieza | 71514 |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 385 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | IM71514 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






