5% OFF Precio Web
Directa Caja Velocidad Para Kia K2500 13-25 Hyundai H100
$630,000 $598,500
Marca: MINWOO KOREA
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
DIRECTA CAJA VELOCIDAD PARA KIA K2500 2013 AL 2025 CRDI
Y HYUNDAI H100 2016 AL 2021
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | MINWOO KOREA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 71010 |
18 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 705 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | 71010 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







