5% OFF Precio Web
Sincronizado Exterior Bronce 1 – 2 Para Chery Qq 10 15 1.1
$46,200 $43,890
Marca: Chery
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SINCRONIZADO EXTERIOR BRONCE 1º 2º PARA CHERY QQ 10 15 1.1
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Chery |
| Título de catálogo | Sincronizado Exterior Bronce 1o 2o |
| Posiciones de los engranajes | 1o y 2o |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 71503 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 71503 |
21 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 585 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | im71503 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






