5% OFF Precio Web
Maza Desplazable Caja Velocidad Para Kia K2500 13-25 5°-6°
$290,000 $275,500
Marca: Korea
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MAZA DESPLAZABLE CAJA VELOCIDAD PARA KIA K2500 13/25 – HYUNDAI H100 16/21 (5°-6°)
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | Korea |
| Posiciones de los engranajes | 5°-6° |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | KIA |
| Origen | Corea del Sur |
| Número de pieza | 76010 |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2700 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | IM76010 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






