5% OFF Precio Web
Polea Viscosa Viscoso Toyota Hilux 01/04 Sw4 96/04 3.0 1kzt
$200,510 $190,485
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA VISCOSA VISCOSO
TOYOTA
HILUX 01/04 MOTOR 1KZ 3.0 TURBO
SW4 96/04 MOTOR 1KZ 3.0 TURBO
MARCA NOZUMI
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Diámetro de la polea viscosa | 333 mm |
| Rotación de la polea viscosa | Sentido del reloj |
| Tipo de polea viscosa | Térmica |
| Condición del ítem | Nuevo |
111 |
|
| Código OEM | 16210-67030 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 16210-67030 |
| SKU | TO06521200C-1 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

