5% OFF Precio Web
Manija Puerta Exterior Delantera Derecha Para Kia Besta
$17,000 $16,150
Marca: IMP
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MANIJA PUERTA EXTERIOR PARA KIA BESTA-TOPIC-K2400 96/98
(DEL. DERECHA)
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | IMP |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 81248 |
| Posición | Delantera |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 81248 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






