5% OFF Precio Web
Manija Puerta Exterior Kia Besta – Topic Porton Lateral
$17,000 $16,150
Marca: Kia
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MANIJA PUERTA EXTERIOR PARA KIA BESTA-TOPIC (PORTON LATERAL)
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA DIETA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Kia |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 81247 |
| Posición | Trasera |
18 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 354 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 81247 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




