5% OFF Precio Web
Manija Puerta Exterior Delantera Izq Para Kia Besta 96-98
$17,000 $16,150
Marca: IMP
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MANIJA PUERTA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA PARA KIA
BESTA 1996-1998
IMPORTANTE : VERIFICAR CON EL NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca | IMP |
| Incluye cilindro de llave | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 81249 |
| Posición | Delantera |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 470 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 81249 |
| Lado | Izquierdo |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






