5% OFF Precio Web
Kit 2 Espirales Delantero Chery Skin 2012/15
$138,650 $131,718
Marca: Chery
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE 2 ESPIRALES DELANTEROS
PARA :
CHERY SKIN 2012/2015 (SEDAN Y HATCHBACK)
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Chery |
| Largo comprimido | 11110 mm |
| Diámetro interior | 11110 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Diámetro externo | 11110 mm |
| Número de pieza | IM-52081 |
| Fuente del producto | 52081 |
| Largo abierto | 111110 mm |
| SKU | IM-52081 |
| Ubicación | Delantera |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

