5% OFF Precio Web
Junta Tapa De Cilindro Para Nissan Xtrail 03-08 T30 Qr25
$32,000 $30,400
Marca: Apex
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
junta tapa de cilindro para nissan xtrail 2.5 2003-2008 T30 qr25
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca | Apex |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Compuesto de fibra y metal (multi-layer steel) |
| Código OEM | 11044-6N202 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 18 cm |
| Número de pieza | 11044-6N202 |
| SKU | 11044-6N202 APEX QR25 |
| syi pymes id | 6988510a-8d62-4604-ab1b-ec03a69165af |
| Espesor | 1.4 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






