5% OFF Precio Web
Junta Tapa Cilindro Para Chery Tiggo 2 1.5 18-21
$29,400 $27,930
Marca: Chery
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUNTA TAPA CILINDRO PARA CHERY TIGGO 2 1.5 2018-2021 AMIANTO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Amianto |
| Código OEM | IM41508 |
| Número de pieza | IM41508 |
30 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | IM41508 |
| Espesor | 0.5 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






