5% OFF Precio Web
Junta Tapa Cilindros Para Chery Tiggo 2.0 08-15 Tipo Pasta
$31,500 $29,925
Marca: Chery
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Junta Tapa Cilindros Chery Tiggo 2.0 2008-2015 tipo pasta
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 20 cm |
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Pasta de silicona con refuerzo metálico |
| Código OEM | im41500 |
| Número de pieza | im41500 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 530 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | im-41500 |
| Espesor | 0.5 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






