5% OFF Precio Web
Homocinetica Triceta L-caja Toyota Corolla 93-96 Jp 97-02
$144,813 $137,572
Marca: SHIBUMI/TAKAMA
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
HOMOCINETICA PARA EL SEMIEJE DELANTERO LADO DE LA CAJA
PARA TOYOTA COROLLA 93/96 97/02 MODELO JAPÓN- 1.6-1.8
23 ESTRÍAS TRICETA Y 23 ESTRÍAS COPA
NO OFERTAR SIN ANTES CONSULTA POR SU MODELO CON EL NRO DE CHASIS Y CANTIDAD DE ESTRÍAS
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | SHIBUMI/TAKAMA |
| Diámetro | 2.5 cm |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| MPN | IM-70088 23X23 ESTRIAS |
| Código OEM | IM-70088 23X23 ESTRIAS |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM70088 – 23 x 23 ESTRIAS |
| SKU | IM-70088/23X23/ESTRIAS/4340312040—/TO-704 |
| Cantidad de dientes | 23 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 8.5 cm |

