Homocinetica Triceta Lado Derecha Caja Honda Crv 2.4 2003-11
$165,000 $156,750
Homocinetica Triceta Lado derecha Caja Honda Crv 2.4 2003-11
PRECIO PUBLICADO (POR UNIDAD ) LADO derecha- ES PARA LOS SIGUIENTE MODELO :
1 TRICETA CON COPA , GRASA Y FUELLE , DEL LADO CAJA , DEL TREN DELANTERO
—————————————————————————————————————————-
LADO derecha ( HEMBRA )
—————————————————————————————————————————-
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | garma-dever |
| Diámetro | 1111 cm |
| Altura | 1111 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1111 cm |
| Origen | Taiwán |
SELLER |
|
| Número de pieza | IM70081 derecha |
| Fuente del producto | taiwan |
| SKU | IM-70081——2003-2011 **HO552 |
| syi pymes id | 1efbc28f-bf19-4bc5-8a73-918f78cdab79 |
| Cantidad de dientes | 1111 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 1111 cm |










